Новая версия Apple TV получит поддержку 4K и HDR

Прошивка Apple HomePod стала настоящим кладезем информации о новых продуктах компании Apple. Благодаря усилиям энтузиастов стали известны технические характеристики умной яблочной колонки, а также некоторые особенности нового iPhone. Однако, как показывает практика, в прошивке еще остается немало интересного.

В частности, на днях один из iOS-разработчиков обнаружил несколько намеков на возможности яблочной телевизионной приставки нового поколения. Согласно последним данным следующая Apple TV может получить не только поддержку 4K-видео, но и поддержку HDR.

Стоит отметить, что подобные слухи появляются в сети не первый раз. Еще в феврале некоторые источники говорили о том, что новая Apple TV может получить поддержку HDR и 4K. Еще одним подтверждением этой информации можно считать появление в iTunes фильмов в формате 4K.

Что касается других особенностей обновленной Apple TV, то данных о них пока нет. Можно предположить, что купертиновцы оснастят свою новую телевизионную приставку более производительной начинкой, благодаря которой устройство сможет без проблем воспроизводить «тяжелые» файлы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad