My Diggy Dog – пес, артефакты и раскопки

Некоторое время назад в App Store можно было встретить достаточно много игр, в которых пользователям предлагалось заниматься поиском полезных ископаемых. Одной из самых популярных игр в этом жанре была I Dig It. Но сегодня этот проект уже морально устарел. Первая версия игры вышла более пяти лет назад.

Однако среди владельцев яблочных мобильных устройств все еще есть немало пользователей, которым нравится геймплей I Dig It. Специально для них разработчики из студии King Bird Games и создали проект My Diggy Dog.

My Diggy Dog можно считать идейным наследником I Dig It. В новой аркаде пользователям также придется спускаться под землю в поисках полезных ископаемых и ценных предметов. Но при этом между играми есть немало различий.

Во-первых, в My Diggy Dog главным героем является пес, который помогает своему престарелому хозяину в поисках самых разных артефактов. Во-вторых, разработчики из студии King Bird Games добавили в свою игру немного больше бонусов и полезных предметов. А, в-третьих, в My Diggy Dog кроме обвалов и постоянно кончающегося «топлива» мешать игрокам будут еще и подземные обитатели, которые совершенно не рады «гостям с поверхности».

Фактически разработчики из студии King Bird Games просто взяли за основу идею и добавили в нее немного новых элементов. В итоге у них получилась весьма любопытная аркада с неплохой графикой. Причем игра регулярно получает небольшие обновления, некоторые из которых приносят с собой и новый контент.

Правда, есть в My Diggy Dog и ряд минусов. Главным из них можно назвать шкалу энергии. После 5-10 минут активной игры главный герой просто «устает» и пользователям приходится ждать около часа, чтобы можно было продолжить подземные приключения. Естественно, решить эту проблему можно с помощью специальных игровых предметов, которые приобретаются во внутриигровом магазине за дополнительную валюту.

My Diggy Dog в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad