Microsoft может представить клавиатуру для iPad

Недавно в сети появилась информация о том, что компания Microsoft может выпустить фирменный аксессуар для iPad. Намек на это был замечен на странице загрузки документации, связанной с литиевыми батареями.

Согласно имеющимся данным, на сайте Microsoft было замечено описание загадочного устройства под названием iPad Touch Cover (Model 1719). На данный момент в сети нет никаких подробностей об этом гаджете. Известно только то, что в нем будет встроенная батарея, а для подключения к iPad будет использоваться Bluetooth.

Есть предположение, что словосочетание Touch Cover в названии клавиатуры свидетельствует о том, что новый фирменный аксессуар от Mirosoft может быть во многом похож на клавиатуру Surface Touch Cover. Напомним, что последняя отличается очень небольшой толщиной – всего 3 мм.

Стоит отметить, что iPad Touch Cover будет уже не первой клавиатурой от Microsof, совместимой с яблочными планшетами. Ранее софтверный гигант уже выпустил Universal Mobile Keyboard, которая также может быть подключена к iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad