iPhone 8 может быть представлен 12 сентября

Если верить источникам ресурса Mac4Ever, то релиз новых яблочных смартфонов может состояться в первой половине сентября. Авторы портала утверждают, что компания Apple уже уведомила сотовых операторов о дате презентации.

Пока купертиновцы еще не начали рассылать приглашения на свою осеннюю презентацию. Поэтому к новой информации стоит относиться с некоторой долей скепсиса. При этом источники ресурса Mac4Ever отмечают, что официального анонса новых яблочных смартфонов стоит ждать 12 сентября.

В случае если компания Apple действительно планирует представить свои новинки в первой половине сентября, то приглашения на презентацию уже совсем скоро получат многие крупные издания.

Напомним, что в ближайшее время компания Apple должна представить сразу три новых смартфона – iPhone 7s, iPhone 7s Plus и флагманский iPhone 8. Кроме этого на грядущем мероприятии могут быть показаны и другие устройства. Если верить слухам, то в сентябре состоится анонс Apple TV пятого поколения с поддержкой 4К и HDR, а также Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad