Foxconn сталкивается с проблемами при производстве iPhone 8

Если верить многочисленным слухам, то одной из главных особенностей нового яблочного флагмана станет экран с тонкими рамками, который займет почти всю фронтальную поверхность смартфона. Однако именно экран может стать и главной проблемой iPhone 8.

На днях ресурс MyDrivers со ссылкой на заявление вице-президента компании Foxconn Ло Чжуншэна в китайской социальной сети Weibo сообщил о том, что сборщик столкнулся с некоторыми проблемами при производстве новых яблочных смартфонов.

Согласно имеющимся данным, из-за необычной формы экрана производители просто не могут обеспечить достаточное количество комплектующих. По словам вице-президента Foxconn, около 40% всех произведенных экранных модулей просто отбраковывается.

Такое положение дел может негативно сказаться как на сроках начала продаж, так и на конечной стоимости продукта. Возможно, что предвидя проблемы на производстве, компания Apple изначально решила поднять стоимость своего нового флагмана. Напомним, что про возросшую цену уже не раз сообщали сетевые источники.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad