DockCase добавит в MacBook Pro несколько портов и защитит ноутбук от повреждений

Сегодня на полках магазинов можно найти десятки самых разных чехлов для яблочных ноутбуков. Обычно они просто защищают корпус MacBook от мелких повреждения при транспортировке. Однако иногда в продаже можно найти и более интересные чехлы. Например, такие как DockCase.

На первый взгляд DockCase является обычным кожаным чехлом для MacBook, который просто защищает ноутбук от царапин и ударов. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что этот аксессуар обладает более широкими возможностями.

Благодаря встроенной в DockCase док-станции, которая подключается к MacBook Pro с помощью USB-C кабеля, пользователи могут значительно увеличить количество доступных внешних портов. В доке есть гигабитный Ethernet-порт для проводного подключения к Сети, HDMI-выход с поддержкой 4К, два порта USB-C, три стандартных порта USB 3.0, а также универсальный кардридер.

На данный момент авторы DockCase собирают средства для запуска своего аксессуара в серийное производство на Kickstarter. Необходимая сумма уже набрана, но до окончания кампании еще далеко. Поэтому все желающие могут предсказать DockCase со скидкой. На выбор пользователям доступны две модели — для 13-дюймового и 15-дюймового MacBook Pro. Стоят они 79 и 89 долларов соответственно. Поставки готовых чехлов должны начаться в ноябре этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad