Darkest Dungeons появится на iOS в конце августа

В конце прошлого месяца в рамках Reddit AMA разработчики из студии Red Hook рассказали о том, что их популярный «рогалик» под названием Darkest Dungeons в ближайшем будущем может появиться на мобильных устройствах. Теперь в сети появилась новая информация.

Изначально разработчики не называли даже примерную дату релиза мобильной версии. Однако ранее в сети уже появлялась информация о том, что сотрудники Red Hook Studio трудятся над адаптацией интерфейса Darkest Dungeons под сенсорные дисплеи. По этой причине многие предположили, что до релиза «рогалика» на iOS остается не так много времени.

На днях разработчики не только подтвердили, что Darkest Dungeons появится на iOS, но и назвали точную дату релиза. Мобильная версия с пометкой «Tablet Edition» станет доступна владельцам яблочных планшетов 24 августа. Что касается iPhone, то пока разработчики не планируют выпускать версию для смартфонов.

Согласно имеющимся данным, мобильная версия Darkest Dungeons будет во многом похожа на оригинал. При необходимости пользователи даже смогут переносить свои сохранения с планшета на ПК и обратно.

Точных данных относительно стоимости Darkest Dungeons сейчас нет. Однако известно, что игра будет платной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad