Apple хочет дать сотрудникам возможность работать из дома

Некоторое время назад в разделе вакансий на сайте Apple появилась информация о том, что в будущем некоторые из сотрудников яблочной компании смогут работать за пределами корпоративных офисов.

В первую очередь подобная инициатива коснется сотрудников службы поддержки. Купертиновцы полагают, что последние смогут неплохо справляться со своей работой и вне стен офиса. Однако работать дома смогут далеко не все. Согласно имеющимся данным, Apple предъявляет достаточно жесткие требования к кандидатам, которые планируют перейти на домашнюю занятость.

Одним из ключевых требований является высокий уровень самоорганизации и способность качественно делать свою работу. Также сотрудникам службы поддержки, которые хотят работать дома обязательно нужно тихое и свободное от других людей место. Компания Apple в свою очередь предоставит все рабочие инструменты – компьютер iMac, гарнитуру и доступ к корпоративной среде.

Есть мнение, что купретиновцы решили дать своим сотрудникам возможность работать удаленно по нескольким причинам. Одной из них является желание компании несколько разгрузить кампус и снизить затраты на организацию рабочих мест.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad