Аналитики уверены в росте продаж iPhone в 2018 году

Пока компания Apple еще не представила новые смартфоны. Однако аналитики уже готовы поделиться первыми прогнозами. Причем все они оптимистичны. Согласно прогнозам экспертов, в следующем году общие продажи iPhone могут вырасти как минимум на 9%.

Пока у аналитиков нет единого мнения относительно того, насколько сильно вырастут продажи яблочных смартфонов в следующем году. Например, эксперты компании IDC прогнозируют увеличение продаж на 9,1%. Причем основным «двигателем» продаж они называют не iPhone 8, а iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Аналитики с Уолл-Стрит предсказывают более внушительный рост в 13%. Но больше всех в повышении объемов продаж iPhone уверены эксперты Morgan Stanley. Согласно их прогнозам, рост достигнет 23%.

Напомним, что официальный анонс новых iPhone может состояться в ближайшие несколько недель. По слухам презентация iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8, а также Apple TV пятого поколения и Apple Watch Series 3 запланирована на 12 сентября. Правда, пока купертиновцы еще не рассылали приглашения. Поэтому официально эти слухи еще не подтверждены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad