World of Warships Blitz вышла на iOS. Но пока доступна не всем

С момента релиза World of Tanks Blitz прошло уже около трех лет. За это время «мобильные танки» успели появиться на самых разных платформах, а также обзавестись собственной армией фанатов. Однако в компании Wargaming решили, что пришло время перенести на мобильные устройства еще одну из своих игр — World of Warships.

На днях разработчики выпустили World of Warships Blitz – аркаду про боевые корабли. В целом новинка во многом похожа на  World of Tanks Blitz. В новой игре есть интерфейс, созданный специально для устройств с сенсорными экранами, упрощенная графика и несколько измененные ветки кораблей.

Примечательно, что разработчики из компании Wargaming решили отказаться от движка DAVA Engine, который лежит в основе WoT Blitz. World of Warships Blitz создавалась на основе Unity.

Стоит отметить, что на данный момент WoW Blitz доступна только в Румынии, на Филиппинах и в некоторых странах Азии. Полноценный релиз новой игры от Wargaming должен состояться позже в этом году.

Пока же разработчикам предстоит исправить немало недочетов. Многие игроки ругают новинку за плохую физику, отсутствие баланса даже на начальных уровнях, высокий пинг, проблемы с графикой и т.д.

World of Warships Blitz в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad