В сети появился снимок модуля беспроводной зарядки для iPhone 8

Слухи о том, что следующий яблочный смартфон получит поддержку беспроводной зарядки появились в сети далеко не вчера. Время от времени подобная информация поступает из разных источников. Однако только на днях в сети появился снимок модуля беспроводной зарядки, который будет установлен в iPhone 8. Фотографию зарядного модуля с индукционной катушкой опубликовал ресурс Slashleaks.

Судя по маркировкам на модуле, видно, что выходной ток зарядки будет равен 0,6-2А, напряжение 5-12В, выходная мощность 5-10Вт, а эффективность 70-85%. При этом зарядка будет осуществляться по стандарту Qi, который используется в большинстве мобильных устройств с поддержкой беспроводной зарядки.

Стоит отметить, что ранее в этом году купертиновцы присоединились к консорциуму Wireless Power Consortium (WPC). Именно последний продвигает технологию Qi.  По этой причине можно надеяться на то, что Apple отдаст предпочтение этому стандарту беспроводной зарядки.

Напомним, что согласно более раним слухам, официальный анонс нового флагманского смартфона от компании Apple должен состояться в сентябре этого года. Источники сообщают, что iPhone 8 получит большой экран с минимальными рамками, мощную начинку, сдвоенную камеру и при этом в аппарате не будет привычного сканера отпечатков пальцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad