Переиздание квеста Full Throttle стало доступно в App Store

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилось переиздание легендарной игры от LucasArts. Речь идет о приключенческом квесте под названием Full Throttle. Напомним, что оригинальная игра вышла в далеком 1995 году.

Что касается переиздания, то информация о начале работ над Full Throttle Remastered появилась около двух лет назад. Ближе к концу прошлого года разработчики выпустили дебютный трейлер Full Throttle Remastered, а в этом году в App Store появилась уже сама игра.

Одним из главных новшеств переиздания является графика. Разработчики добавили в Full Throttle Remastered текстуры высокого разрешения и обновили модели. Также обновилось и аудиосопровождение. Были улучшены все звуки и музыка.

Все желающие могут приобрести переиздание легендарного приключенческого квеста от LucasArts в App Store за 379 рублей. Однако перед покупкой нужно учитывать, что игра совместима не со всеми яблочными устройствами, а для ее установки в памяти iPhone или iPad придется освободить порядка 4 ГБ.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad