Инженеры Apple не могут устранить некоторые программные проблемы в iPhone 8

Если верить источникам ресурса Fast Company, то сейчас сотрудники компании Apple, работающие над iPhone 8, находятся в очень непростом положении. У инженеров и разработчиков практически не остается времени для того, чтобы решить некоторые программные проблемы, возникшие в новом iPhone.

Согласно имеющимся данным, пока специалистам не удается настроить работу беспроводной зарядки, а также устранить некоторые проблемы, связанные с новой системой распознавания лиц. Предполагается, что последняя может прийти на смену сканеру отпечатков пальцев.

В случае если в ближайшее время инженерам и разработчикам не удастся устранить имеющиеся проблемы, купертиновцам придется либо выпускать iPhone 8 с ограниченным набором функций, либо откладывать релиз новинки.

Стоит отметить, что ранее некоторые аналитики говорили о возможном переносе релиза iPhone 8 из-за проблем со сканером отпечатков пальцев. Эксперты утверждали, что официальная презентация «юбилейного» яблочного смартфона может состояться ближе к концу осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad