Dead Venture – увлекательная зомби-аркада

При первом взгляде на скриншоты Dead Venture может показаться, что эта аркада практически ни чем не отличается от других игр про зомби. В ней есть ходящие мертвецы, бонусы и блочная графика. Любители аркад уже не раз должны были видеть такое сочетание. Однако на деле все оказывается несколько иначе. Разработчики из студии Dogbyte Games смогли не только разнообразить игровой процесс, но и сделали его весьма увлекательным.

Быстро определить жанровую принадлежность Dead Venture не получится. Разработчики намешали в своей игре достаточно много разных элементов. В ней есть и различные зомби, и разнообразное оружие, и несколько видов транспортных средств, и небольшие задания, и даже боссы.

Главная задача, которая стоит перед пользователями в Dead Venture, это истребление зомби. Делать это можно разными способами. Эффективнее всего использовать автомобиль и различное вооружение. Но при случае в борьбе с «ходячими» могут помочь  взрывающиеся бочки, заминированные автомобили и автоматические турели.

За каждого убитого зомби пользователи будут получать небольшое количество монет. Их можно тратить на добронирование автомобиля, увеличение боезапаса, улучшение вооружения и т.д. Также монетки можно получать за выполнение разнообразных заданий. Обычно в них пользователей просят собрать некоторое количество предметов, убить особо опасных зомби или спасти одного из мирных жителей.

Также, выполняя задания, игроки смогут открывать новые виды вооружения, получать более мощные транспортные средства и двигаться по сюжету. Последний добавлен в Dead Venture скорее для галочки. Но именно благодаря сюжету разработчики хоть как-то связывают разные локации между собой.

Подводя итог, можно сказать, что Dead Venture является отличной мобильной аркадой. Примечательно, что в App Store игра доступна бесплатно. Естественно, в ней есть рекламные вставки. Но их можно пропускать. К тому же пользователи могут убрать всю рекламу, заплатив всего 2 доллара.

Скачать Dead Venture в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad