Crazy Shapes: Run Adventure – динамичный и достаточно сложный платформер [Видео]

Одним из самых популярных жанров мобильных игр является платформер. Причем его любят как пользователи, так и разработчики. Первые всегда примерно знают, чего ожидать от подобных игр, а вторые – могут использовать удачные и хорошо проверенные механики, обернув их в новую «оболочку». Однако некоторые разработчики идут немного дальше и добавляют в игру что-то свое. Именно по последнему пути пошли авторы платформера под названием Crazy Shapes: Run Adventure.

Если говорить коротко, то Crazy Shapes: Run Adventure – это в меру сложный платформер, в котором пользователей ждут разнообразные препятствия, бонусы и огромное количество уровней.

На первый взгляд, геймплейно новинка мало чем отличается от большинства собратьев по жанру. Пользователям предстоит помочь главному герою пробежать из одного конца уровня в другой, попутно собирая бонусы. Однако для прохождения препятствий иногда будет недостаточно простых прыжков.

В некоторых случаях пользователям нужно будет прибегать к помощи других героев. Каждый из них обладает своими уникальными особенностями. Например, один может пробивать препятствия, второй буквально парит над землей, а третий умеет проходить через энергетические барьеры. При этом переключаться между героями нужно прямо в процессе игры.

В целом Crazy Shapes: Run Adventure является весьма любопытным представителем жанра платформеров. В игре от разработчиков из студии DP SPACE пользователей ждут разнообразные уровни с множеством препятствий, разноплановые по своим возможностям герои и небольшой сюжет.

Кстати, скачать Crazy Shapes: Run Adventure можно бесплатно. Правда, в игре есть магазин, в котором пользователи могут приобрести усилители для героев и игровую валюту.

Скачать Crazy Shapes: Run Adventure в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad