Apple является вторым по популярности брендом в Азии

На днях южнокорейское новостное агентство Yonhap со ссылкой экспертов аналитических компаний Campaign Asia-Pacific и Nielsen назвало пятерку самых популярных брендов в Азии.

Первую строчку рейтинга заняла компания Samsung. Корейский гигант уже не первый год является лидером списка самых популярных брендов, составляемого специалистами Campaign Asia-Pacific.

Примечательно, что даже глобальные проблемы с Galaxy Note 7, с которыми в прошлом году столкнулся корейский гигант, не оказали особого влияния на позиции компании в рейтинге. В этом же году аналитики снова назвали Samsung самым популярным брендом Азии. Как отмечают авторы рейтинга, этому поспособствовал высокий пользовательский интерес к Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Что касается второго места, то его занимает компания Apple. Яблочные мобильные устройства пользуются высоким спросам в азиатских странах. Особенно «любят» Apple в Китае и Японии. Замкнула тройку лидеров компания Sony, а четвертые и пятые места достались швейцарской Nestle и японской Panasonic.

В рейтинг самых популярных в Азии брендов также попали LG (6-е место), Canon (12-е), Google (13-е), Toshiba (18-е), Microsoft (24-е), Sharp (25-е), Facebook (26-е), HP (30-е), Yahoo (48-е) и Dell (59-е).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad