Apple выпустила слуховой аппарат, совместимый с iPhone

За прошедшие пару лет в сети не раз появлялась информация о том, что компания Apple работает над собственным медицинским прибором. Однако пока гаджет так и не увидел свет. Но судя по всему, в компании не хотят забрасывать идею выпустить свое медицинское устройство. Правда, начать Apple решила с малого.

На днях стало известно о том, что купертиновцы совместно с австралийской компанией  Cochlear создали слуховой аппарат, которым можно будет управлять с iPhone. Ключевой особенностью новинки является то, что она полностью совместима с iPhone, iPad или iPod touch и может работать без установки дополнительного ПО.

После подключения Cochlear Nucleus 7 к яблочному мобильному устройству пользователи смогут управлять настройками звука, менять уровень громкости, а также изменять другие параметры напрямую с iPhone, iPad или iPod touch .

Стоит отметить, что ранее подобные устройства уже появлялись на рынке. Однако для их работы пользователям нужно было устанавливать на мобильные устройства специальное ПО.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad