Apple переведет все новые iPhone на OLED-дисплеи

Авторитетное японское деловое издание Nikkei со ссылкой на отраслевые источники сообщило о том, что в ближайшем будущем компания Apple полностью переведет все свои смартфоны на OLED-экраны.

Уже в начале осени купертиновцы должны представить свой первый iPhone с экраном на органических светодиодах. По данным источников издания Nikkei, дисплей новинки займет почти всю фронтальную поверхность, а кнопка Home, которая традиционно располагалась под экраном, станет частью дисплея. При этом еще два новых iPhone, которые также должны быть представлены осенью, будут оснащены обычными ЖК-дисплеями.

Однако уже со следующего года компания Apple должна полностью перевести свои смартфоны на OLED-экраны. Правда, для этого купертиновцам еще нужно найти партнеров, способных обеспечить высокий спрос.

По мнению аналитиков компании Yuanta Investment Consulting, в случае если Apple решит устанавливать OLED-матрицы во все iPhone, которые будут выпускаться в 2018 году, то купертиновцы могут столкнуться с недостатком комплектующих. Эксперты уверены, что пока поставщики еще не готовы к подобному спросу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad