Почти завершенный Театр имени Стива Джобса появился на видео

Блогер Дункан Синфилд, который пристально следит за строительством нового яблочного кампуса, на днях опубликовал на своем Youtube-канале новое видео. Оно позволяет оценить, насколько сильно строители Apple Park продвинулись за прошедшие несколько недель.

В последние пару месяцев особых событий на главной строительной площадке Apple не происходило. Строители и специалисты по ландшафтному дизайну занимались высадкой деревьев, расчисткой дорожек и возведением второстепенных зданий.

Однако в последнем видео в объектив камеры попал практически достроенный новый конференц-зал компании Apple. Еще недавно стеклянный фасад Театра имени Стива Джобса был закрыт специальными защитными панелями, которые мешали посмотреть, что происходит внутри. Но теперь ситуация изменилась. Судя по всему, работы над этим зданием подходят к концу.

Напомним, что новый подземный конференц-зал компании Apple может вместить в себя до 1 000 человек. Предполагается, что именно в Театре имени Стива Джобса пройдет осенняя презентация Apple, на которой компания должна представить iPhone 8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad