Первые обзоры нового 10,5-дюймового iPad Pro

Спустя всего неделю с момента релиза нового 10,5-дюймового iPad Pro в сети уже стали доступны первые обзоры новинки. Если говорить коротко, то все крупные западные издания называют новый яблочный планшет как минимум интересным устройством.

Engadget

По словам авторов ресурса Engadget новый iPad Pro под управлением iOS 11, наконец, приблизился к той грани, когда планшет сможет заменить собой ноутбук. Естественно, речь не идет о полноценной замене. Но движение в эту сторону хорошо заметно. Также журналисту понравился качественный экран, хорошая автономность и высокая производительность.

ArsTechnica

Изданию ArsTechnica понравился «подросший» дисплей, более быстрый процессор, больший объем оперативной памяти и увеличенная клавиатура Smart Keyboard. Автор обзора отметил, что новый iPad Pro может и не является полностью «профессиональным» устройством, но работать за ним вполне удобно.

CNET

Авторам CNET, как и многим их коллегам, понравился превосходный экран, мощный процессор и улучшенная камера. По их мнению, новинка должна прийтись по вкусу владельцам других яблочных планшетов, а также тем, кто пока не владеет топовым планшетным компьютером, но хочет такое устройство.

The Verge

Журналисты ресурса The Verge назвали iPad Pro 10,5″ изумительным устройством. По их мнению, новый яблочный планшет хорош буквально всем – и техническими характеристиками, и функциональными возможностями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Саша говорит:

    круто, но дорого

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad