iOS 11 beta 1 против iOS 10.3.2. Тест скорости работы

Вчера компания Apple представила новую версию своей мобильной операционной системы. Почти сразу после анонса купертиновцы выпустили первую бета-версию iOS 11, предназначенную для разработчиков. Однако энтузиасты уже начали тестировать новую операционку и сравнивать ее с iOS 10.

В частности, сегодня авторы канала iAppleBytes сравнили скорость работы первой тестовой сборки iOS 11 и iOS 10.3.2. Для тестов энтузиасты использовали несколько iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s.

Если говорить коротко, то на данный момент по скорости работы новая яблочная операционная система значительно отстает от iOS 10.3.2. Некоторые приложения на iOS 11 запускаются с заметной задержкой. Также разница есть и при тестировании в бенчмарках.

Однако стоит отметить, что пока Apple выпустила первую тестовую сборку iOS 11, которая не предназначена для ежедневного использования. По традиции сразу после релиза новых операционных систем в них есть достаточно много недоработок, ошибок и недочетов. Все они негативно сказываются на работоспособности операционки. Сейчас с большой долей вероятности можно говорить, что ближе к осени ситуация со скоростью работы iOS 11 должна измениться в лучшую сторону.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad