Apple выпустила iOS 11 beta 2 и macOS High Sierra 10.13 beta 2

Вчера вечером компания Apple выпустила новые тестовые сборки iOS 11 и macOS High Sierra 10.13. Загрузить бета-версии операционных систем могут все участники программы Apple Developer.

iOS 11 beta 2

Вторая бета-версия iOS 11 принесла с собой достаточно много нововведений и исправлений. К примеру, в новой сборке заработала функция «Не беспокоить» во время вождения, появилась возможность включения синхронизации сообщений через iCloud, а в некоторых стандартных приложениях появились подсказки.

Кроме этого разработчики из Купертино исправили множество мелких недочетов, повысили скорость работы отдельных программ и функций и устранили ряд ошибок. Однако, несмотря на большой объем проделанных работ, в iOS 11 все еще остается достаточное количество различных недоделок.

macOS High Sierra 10.13 beta 2

Данных о нововведениях, сделанных во второй бета-версии macOS High Sierra 10.13 купертиновцы не предоставили. Однако можно предположить, что в новой тестовой версии настольной операционной системы были убраны различные недочеты, а также повышена скорость работы отдельных приложений и функций.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad