Apple назвала победителей ежегодной премии Apple Design Awards

Каждый год компания Apple выбирает несколько программ и игр, которые обладают уникальными возможностями и поднимают планку в области дизайна, технологий и инноваций на новый уровень. Все подобные приложения получают награду Apple Design Awards.

Лучшие игры:

Blackbox — необычная головоломка, геймплей в которой может зависеть от времени суток, положения устройства в пространстве и даже яркости дисплея.

 

Splitter Critters — еще одна головоломка. В ней игрокам предстоит управлять не главным героем, а менять мир вокруг. Делать это можно свайпами, буквально разрезая локацию на части, чтобы персонаж смог обойти все препятствия.

 

Mushroom 11 — любопытный платформер, в котором игрок управляет необычным организмом, способным принимать почти любую форму. Благодаря этому свойству герой может преодолевать разные препятствия.

 

Old Man’s Journey — атмосферная приключенческая игра, которая выделяется отличным сюжетом и очень качественной рисованной графикой. Есть как на iOS, так и на macOS.

 

Severed —  необычная адвенчура про однорукую женщину-воина, которая буквально вынуждена сражаться с самыми разными противниками, чтобы найти свою семью.

 

Лучшие приложения:

 

Lake — условно-бесплатное приложение с десятками самых разных картинок, которые можно разукрашивать. Для облегчения процесса пользователи могут использовать любой стилус.

 

Bear — минималистичное приложение для создания заметок. По словам Apple Bear, выделяется простым дизайном и прекрасной типографикой.

 

 

Kitchen Stories — сборник кулинарных рецептов, разделенных на категории. В приложении можно найти пошаговые видеоинструкции. Kitchen Stories доступно на всех мобильных устройствах Apple.

 

Things 3 — хорошо известный многим пользователям менеджер задач с простым интерфейсом, продуманной структурой и внушительными функциональными возможностями.

 

Elk — удобный и простой конвертер валют, одной из особенностей которого являются подсказки, учитывающие местоположение пользователя.

 

 

Enlight — продвинутый мобильный фоторедактор с внушительной коллекцией разных инструментов.

 

 

AirMail 3 — популярный почтовый клиент для яблочных устройств. Есть на macOS, iOS и watchOS.

 

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad