Apple начинает производство Siri Speaker

Всемирная конференция для разработчиков на платформах Apple (WWDC) в этом году откроет свои двери 5 июня. Предполагается, что в рамках грядущего мероприятия купертиновцы представят новые версии своих операционных систем, а также покажут несколько устройств. Среди последних по слухам окажется и умная колонка со встроенным голосовым ассистентом Siri.

Слухи о Siri Speaker, которое должно стать частью умного дома, появлялись в сети уже достаточно давно. Чаще всего о новинке рассказывали авторы издания Bloomberg. На днях они же сообщили, что партнеры компании Apple уже начали производство умной колонки.

Также источники издания сообщают о том, что Siri Speaker будет выделяться на фоне конкурентов продвинутой технологией звучания под названием  «virtual surround sound». Благодаря последней яблочная умная колонка сможет воспроизводить более громкий и качественный звук.

Кроме этого некоторые полагают, что Siri Speaker будет также обладать сенсорным дисплеем. Ранее на это намекнул старший вице-президент по маркетингу корпорации Apple Фил Шиллер.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad