Apple начала подготовку выставочного комплекса McEnery к WWDC 2017

До начала всемирной конференции для разработчиков WWDC 2017 осталось всего несколько дней. Напомним, что мероприятие стартует в понедельник – 5 июня в Сан-Хосе. Оно пройдет в экспоцентре McEnery Convention Center, и сегодня компания Apple уже заканчивает последние приготовления.

В последние несколько дней рабочие активно готовили здание, в котором состоится WWDC 2017, к предстоящему мероприятию. Так рядом с McEnery Convention Center появились соответствующие плакаты и знаки, а фасад самого здания украсил большой баннер.

Стоит отметить, что компания Apple каждый год меняет внешний вид зданий, в которых она планирует проводить свои презентации и конференции. В некоторых случаях рядом с залами появляются и дополнительные сооружения. Обычно в них купертиновцы дают журналистам познакомиться с новинками поближе.

Напомним, что в рамках WWDC 2017 компания Apple должна представить новые версии своих операционных систем, а также представить несколько других новинок. По слухам, на грядущем мероприятии купертиновцы покажут новые MacBook, 10,5-дюймовый iPad и умную колонку со встроенным голосовым ассистентом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad