Вышла финальная версия iOS 10.3.2

Компания Apple выпустила финальную версию iOS 10.3.2. Апдейт вышел примерно через месяц после релиза прошлого крупного обновления яблочной мобильной операционной системы.

Как и предполагалось изначально, финальная версия iOS 10.3.2 не принесла с собой никаких кардинальных изменений. В апдейте купертиновцы постарались устранить некоторые недочеты и повысить защищенность мобильной платформы. Большинство изменений в iOS 10.3.2 направлено на различные компоненты системы, такие как SiriKit, WebKit Safari и Transport Layer Security (TLS).

Загрузить iOS 10.3.2 можно как с помощью настольного приложения iTunes, так и «по воздуху». Вес обновления составляет порядка 200 — 400 МБ. Однако на данный момент скорость загрузки апдейта достаточно низкая.

Первые пользователи, которые уже успели установить обновление, заявляют о незначительном повышении производительности.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Иван говорит:

    Никогда не понимал зачем это «как с помощью настольного приложения iTunes,», если в самом смартфоне есть самообновление.

  2. Alex говорит:

    Такой скорый выход новой бета-версии может означать, что компания практически готова выпустить новую версию iOS в релиз. Есть вероятность того, что была найдена серьезная проблема в предыдущей версии, которая была устранена, и теперь компания хочет дать разработчикам и тестерам больше времени на проверку исправления.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad