В сети появилось геймплейное видео Oceanhorn 2: Knights of the Lost

Уже почти год разработчики из студии Cornfox трудятся над продолжением популярной приключенческой игры под названием Oceanhorn. Анонс второй части состоялся еще прошлым летом. Однако до недавнего времени в сети было доступно только несколько скриншотов. Но на днях ситуация изменилась.

Пока разработчики не называют точную дату релиза продолжения Oceanhorn. Однако можно предположить, что работы над игрой перешли в завершающую стадию. По крайней мере, на это можно надеяться после просмотра нового 15-минутного геймплейного видео.

Как уже было сказано выше, еще недавно в сети было доступно не так много информации о продолжении Oceanhorn. Ранее разработчики только поделились парой скриншотов и пообещали пользователям, что во второй части их будет ждать открытый для исследования мир с загадками, противниками и ловушками. Теперь все это можно увидеть.

Ранее сообщалось, что Oceanhorn 2: Knights of the Lost разрабатывается на основе движка Unreal Engine 4. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вторая часть приключенческой игры отличается продвинутой графикой и реалистичной системой освещения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad