В сети появились фотографии iPhone 8 с завода Foxconn

На днях ресурс Slashleaks поделился несколькими снимками, на которых можно увидеть заготовки для новых iPhone. Сообщается, что они были сделаны на одном из заводов компании Foxconn.

Новые фотографии подтверждают ранние слухи о том, что в этом году компания Apple может представить сразу три новых смартфона — iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Также снимки позволяют оценить габаритные особенности новинок. В частности, на фотографии заметно, что iPhone 8 будет несколько больше iPhone 7s. Однако отличия совсем незначительные.

Еще одним отличием между заготовками является место под основную камеру. Судя по всему, самая «младшая» среди новинок получит обычную камеру с одним объективом, тогда как iPhone 7s Plus и iPhone 8 будут оснащены сдвоенными камерами.

На сегодняшний день аналитики расходятся во мнении относительно даты анонса новых устройств. Некоторые утверждают, что новинки будут представлены в начале осени, другие говорят, что анонс состоится ближе к концу года, а третьи прогнозируют, что в этом году компания покажет только iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Кто в итоге окажется прав можно будет узнать только осенью. Однако уже сейчас можно говорить о том, что работа над новыми устройствами идет достаточно активно. Скорее всего, массовое производство новинок будет запущено уже в ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad