The Office Quest – побег из офиса

Издатель Deemedya INC уже не первый год выпускает мобильные игры. Однако до недавнего времени в его портфолио были в основном различные аркады. Теперь же среди них появилась настоящая point-n-click адвенчура. Новинка получила название The Office Quest.

Если в двух словах, то The Office Quest это классическая point-n-click адвенчура, в которой пользователям предстоит собирать предметы, решать не слишком сложные головоломки и знакомиться с самыми разными персонажами.

По сюжету игрокам предстоит помочь главному герою покинуть скучный офис. Но сделать это непросто. Коллеги совершенно не горят желанием делать работу за главного героя, а начальство – просто не желает отпускать сотрудника домой. Однако выбраться из скучного офиса все же возможно. Немного импровизации, немного хитрости и все получится.

Как уже было сказано выше, особо сложных головоломок в The Office Quest нет. Обычно в комнатах есть несколько активных предметов, с которыми можно взаимодействовать. Причем на начальных этапах разработчики будут намекать пользователям на способы решения загадки. Например, положат рядом с вентилятором небольшую инструкцию или разместят код от сейфа прямо на картине, за которой он прячется.

Кроме этого пользователи всегда могут воспользоваться одной или двумя подсказками. Первая подсветит все активные элементы на уровне, а вторая – даст намек на решение. Причем разработчики не расскажут пользователям пошаговое решение головоломки, а просто подскажут способ. Правда, использовать подсказки стоит аккуратно. Их придется либо докупать отдельно, либо смотреть рекламу.

В отличие от подсказок за саму игру пользователям все же придется заплатить. Бесплатно игроки могут пройти только несколько первых уровней. За все остальные этапы придется отдать 229 рублей. Однако это не так уж и много. The Office Quest представляет собой отличный квест, на прохождение которого уйдет как минимум пару часов. Поэтому такая цена вполне оправдана.

The Office Quest в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad