Стив Возняк считает, что следующий прорыв в IT-индустрии сделает Tesla

На днях сооснователь компании Apple Стив Возняк пообщался с журналистами издания Bloomberg и поделился с ними своим мнением относительно будущих инноваций, которые обязательно должны произойти в IT-индустрии.

По мнению Стива Возняка, Apple будет очень сложно сделать что-то действительно инновационное. Сооснователь яблочной компании отмечает, что в последнее время купертиновцы превратились в производителей продуктов, ориентированных на массовую аудиторию.

Стив Возняк уверен, что следующая серьезная инновация будет принадлежать не яблочному гиганту, а компании Tesla. Сегодня именно у Элона Маска и его команды есть шанс выпустить по-настоящему необычный продукт, который окажет влияние на всю индустрию.

Сооснователь Apple также отметил, что почти все IT-компании, которые смогли изменить мир, были основаны молодыми людьми. Возняк уверен, что эксперты, ушедшие из крупных корпораций для открытия своего дела, сегодня не могут оказать влияния на индустрию – это под силу скорее молодым энтузиастам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad