Сотрудники Apple уже тестируют новую колонку в своих домах

По данным источников издания Bloomberg, сотрудники компании Apple уже в течение нескольких месяцев тестируют в своих домах прототипы нового яблочного устройства. Речь идет об умной колонке со встроенным голосовым ассистентом.

Кроме этого стало известно и название нового гаджета – Siri Speaker. Правда, на этом все новые подробности и заканчиваются. На данный момент неизвестны ни функциональные возможности, ни внешние особенности, ни цена устройства. При этом многие надеются увидеть новую умную колонку уже в следующем месяце на конференции WWDC 2017.

Если судить по недавним заявлениям представителей компании Apple, а также некоторым более ранним слухам, то яблочная колонка будет оснащена сенсорным экраном, несколькими встроенными динамиками и микрофонами и работать будет под управлением специальной версии iOS.

Предполагается, что новое устройство должно будет стать частью умного дома и предоставить пользователям возможность искать информацию в сети, управлять различными устройствами, а также пользователям некоторыми услугами, например, вызывать такси.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad