Представлен новый концепт iOS 11 с парочкой интересных идей

В течение нескольких последних лет компания Apple представляет новые версии своих операционных систем в рамках конференции WWDC, и этот год вряд ли станет исключением. Сейчас почти наверняка можно говорить о том, что iOS 11 будет представлена 5 июня.

Но скорый анонс новой мобильной яблочной операционной системы совершенно не мешает дизайнерам. Последние активно создают разнообразные концепты iOS 11. На днях своим видением новой версии iOS поделился ресурс MacStories.

Интересно, что в отличие от большинства авторов, создатели нового концепта сосредоточили внимание на iPad. Они добавили в систему функцию Drag and Drop, которая позволяет выделить необходимые объекты в одном открытом в Split View окне и переместить их в другое. В целом авторы концепта уделили много внимания режиму Split View. Они постарались сделать его максимально удобным.

Также авторы добавили в iOS специальную панель — Shelf. Фактически она является неким аналогом временного хранилища, которое обеспечивает быстрый доступ к приложениям, данным, вкладкам браузера и т.д. При необходимости пользователи могут просто переместить туда данные, а потом «достать» их в случае необходимости.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad