На рынке появился новый планшет под брендом iPad

Apple и другие крупные производители всегда очень ревностно отстаивают свои авторские права. В большинстве случаев купертиновцам удается добиться своего. Но в случае с планшетом под названием Ryonghung iPad компания Apple вряд ли сможет как-то повлиять на ситуацию.

Производителем Ryonghung iPad является компания Myohyang IT Company. Их новое устройство может выполнять ряд функций, в том числе использоваться для просмотра различных источников информации, офисной и прочей документации. Также в Ryonghung iPad установлено порядка 40 разных полезных приложений – от калькулятора до энциклопедии.

Но главное, что производится новый планшет в Северной Корее. Именно по этой причине Apple вряд ли как-то сможет повлиять на Myohyang IT Company и заставить переименовать свое устройство.

Что касается технических характеристик новинки, то Ryonghung iPad оснащена 8-дюймовым экраном, процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и накопителем объемом 8 ГБ. Поставляется планшет с клавиатурой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad