Legend of Zelda может выйти на мобильных платформах

Издание The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что компания Nintendo рассматривает возможность переноса своей игры под названием  Legend of Zelda на мобильные устройства.

На данный момент эта информация официально не подтверждена. Предполагается, что официальный выход мобильной версии Legend of Zelda запланирован на этот год. Однако первым до полок магазинов должен добраться другой игровой проект Nintendo — Animal Crossing.

Стоит отметить, что ранее генеральный директор Nintendo Татсуми Кимишима подтвердил намерения компании выпустить до марта следующего года еще как минимум две мобильные игры. Возможно, что одной из них станет Legend of Zelda.

Стоит отметить, что Legend of Zelda является одной из наиболее успешных серий игр Nintendo. За прошедшие три десятилетия было выпущено более двух десятков игр, которые были проданы общим тиражом более 70 миллионов копий. На сегодняшний день Legend of Zelda является не только одной из самых популярных, но и одной из самых продолжительных игровых серий в мире.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad