KGI: на WWDC 2017 компания Apple покажет новый iPad и колонку

Еще недавно многие сетевые источники были уверены в том, что компания Apple представит свои новые планшетные компьютеры в рамках весенней презентации. Однако купертиновцы показали только один iPad, причем сделали это без презентации. Позднее стало известно, что анонс новых планшетов Apple могла перенести на май-июнь. На днях эта информация была косвенно подтверждена.

Теперь похожий прогноз сделал и известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. По его словам, новый безрамочный 10,5-дюймовый iPad будет представлен в рамках WWDC 2017. Также на конференции для разработчиков купертиновцы должны представить и Siri Speaker – умную колонку со встроенным голосовым ассистентом.

Никаких прогнозов относительно функциональных возможностей новых устройств Мин-Чи Куо делать не стал. Однако многие ждут от компании Apple новых интересных устройств. В частности, в 10,5-дюймовом iPad пользователи хотят видеть яркий дисплей без рамок, а в колонке — удобную систему взаимодействия с голосовым ассистентом и достаточно широкие возможности Siri Speaker.

Стоит отметить, что кроме новых устройств в рамках грядущей WWDC 2017 должен состояться и анонс iOS 11 и macOS 10.13.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad