Fury Turn – ружье, зеленые монстры и ученые

Несколько недель назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился новый пошаговый экшен под названием Fury Turn. В новинке пользователи смогут найти несколько десятков разнообразных уровней, множество противников и нескольких героев. Но давайте не будем забегать далеко вперед.

Разработчики Fury Turn не стали уделять сюжету слишком много внимания. Пользователям быстро рассказывают об аварии, которая привела к появлению разнообразных и достаточно агрессивных монстров, а затем сразу отправляют на первый уровень.

Практически на каждом этапе игрокам предстоит планомерно исследовать не слишком большие, но достаточно запутанные локации, искать на них полезные предметы, бороться с монстрами и спасать ученых. В целом Fury Turn нельзя называть слишком сложной игрой – «заковыристых» задачек в ней нет. Однако иногда пользователям все же придется немного подумать для того, чтобы открыть проход или победить особо «злого» монстра.

Время от времени на уровнях встречаются своеобразные чек-поинты. Они помогают сохранить процесс прохождения, и в случае внезапной смерти пользователям не придется проходить весь уровень сначала. Для их активации можно использовать внутрригровую валюту (монетки), которые встречаются на уровнях, или «платить» просмотром рекламы. Но игру можно проходить и без сохранений. Это несколько увеличит сложность.

Что касается управления, то в Fury Turn оно сведено к свайпам и тапам. С их помощью пользователи смогут перемещать героя по экрану, обходить препятствия, двигать предметы, сражаться с врагами и т.д.

Отдельно стоит отметить, что играть в Fury Turn можно совершенно бесплатно. Несмотря на то, что разработчики не просят за свою аркаду денег, они и не заставляют пользователей постоянно смотреть рекламные вставки, покупать игровые товары за реальные деньги и т.д.

Скачать Fury Turn в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad