Apple раздумывает над изменением внешнего вида Apple Watch

На момент релиза первого поколения Apple Watch многим не очень нравился квадратный дизайн новых яблочных часов. Однако за прошедшее время пользователи уже привыкли к внешнему виду гаджета. Некоторые даже считают, что именно благодаря своей «квадратности» Apple Watch выгодно выделяются на фоне других умных часов.

Но если судить по патентным заявкам компании Apple, то в будущем дизайн яблочных часов может кардинально измениться. В частности, квадратный корпус может быть заменен на круглый, а дисплей значительно увеличится в размерах.

Инженеры из Купертино предлагают полностью изменить конструкцию часов, объединив корпус и браслет в единое целое. При этом дисплей будет располагаться практически на всей поверхности гаджета. Благодаря этому полезная площадь экрана будет значительно увеличена, и на нем можно будет отображать в разы больше полезной информации.

Также в патенте указано, что в дополнение к уже используемым датчикам в часах должен появиться еще и модуль связи. Благодаря этому Apple Watch будут меньше зависеть от других устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad