Анонсирован джейлбрейк для iOS 10.3.1

Ранее предполагалось, что члены команды Pangu первыми выпустят готовую утилиту для джейлбрейка iOS 10.3.1. Однако этого не произошло. Теперь свои силы в создании нового джейлбрейка решил попробовать Адам Доненфельд, исследователь в области информационной безопасности.

В своем микроблоге Адам Доненфельд заявил, что в его планы входит в ближайшем будущем выпустить утилиту для взлома яблочной мобильной системы. По словам специалиста, в iOS еще есть несколько уязвимостей, которые можно использовать для взлома.

Точной даты Адам Доненфельд не назвал. Однако он посоветовал пользователям, которые ждут джейлбрейк сохранить цифровые сертификаты SHSH2 blobs,  а также откатить свое устройство до iOS 10.3.1 если смартфон или планшет уже были обновлены до iOS 10.3.2.

Как уже было сказано выше, многие надеялись увидеть утилиту для взлома iOS 10.3.1 от Pangu. Однако не так давно в сети появилась информация о том, что члены хакерской команды решили прекратить заниматься джейлбрейком. Поэтому они продали все наработки компании Apple за 1,25 миллиона долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad