Аналитики CLSA уверены, что Toucn ID в iPhone 8 будет размещен сзади

Сегодня в сети существует две основные версии внешнего вида iPhone 8. По одной из них – сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей, а по второй – разместится на задней поверхности нового смартфона под логотипом Apple. Эксперты из исследовательской компании CLSA считают второй вариант более вероятным.

Аналитики CLSA, Себастьян Хоу и Брайан Чен, утверждают, что Apple разместит сканер отпечатков пальцев на задней поверхности устройства из-за целого ряда сложностей. По их словам, на данный момент технологии просто еще недостаточно развиты для того, чтобы встроить Touch ID в OLED дисплей.

Примечательно, что идея встроить сканер отпечатков пальцев в дисплей была не только у компании Apple. По словам экспертов компании CLSA, Samsung также планировала сделать нечто подобное в Galaxy S8. Однако в новом смартфоне от корейского гиганта сканер расположен рядом с камерой на задней поверхности устройства.

Кроме предположений относительно расположения Touch ID аналитики CLSA также поделились и новым схематичным чертежом следующего яблочного смартфона. В целом он во многом копирует схемы, которые появлялись в сети ранее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. karlson54 говорит:

    Toucn? Серьёзно?)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad