C.A.T.S: Crash Arena Turbo Stars — котики и боевые машины

История компании ZeptoLab началась в 2008 году. Однако настоящая известность пришла к разработчикам через два когда, когда они выпустили на iOS казуальную головоломку под названием Cut The Rope. За прошедшее время портфолио разработчиков пополнилось еще несколькими успешными проектами, одним из которых является C.A.T.S: Crash Arena Turbo Stars.

Стоит отметить, что C.A.T.S: Crash Arena Turbo Stars появилась на полках яблочного магазина приложений всего несколько дней назад, но уже сейчас можно говорить о том, что проект понравился пользователям. Естественно, игра пришлась по вкусу не всем. Некоторые пользователи ругают разработчиков за условно-бесплатную модель распространения, а некоторые — за однообразный геймплей. Но если судить в целом, то многие встретили C.A.T.S: Crash Arena Turbo Stars очень тепло.

Если говорить коротко, то C.A.T.S это PvP-экшен, в котором пользователям предстоит создавать боевые машины, а затем с их помощью сражаться на аренах против других игроков. Кстати, все сражения происходят автоматически. Пользователям нужно только построить удачную машину. Главная цель — занять первое место в Мировом Чемпионате боевых машин.

В плане сюжета игра не предлагает ничего особенного. Пользователи быстро получают в свое распоряжение несколько простых деталей, из которых они смогут собрать первую боевую машину. Получившийся агрегат сразу можно будет протестировать на боевой арене, выйдя против такого же новичка.

Однако со временем пользователи смогут значительно улучшить свою машину. Специально для этого в игре есть несколько десятков самых разных модулей. Все их можно разделить на несколько групп — корпус, колеса, вооружение и вспомогательные устройства. Умело комбинируя имеющиеся детали пользователи могут собирать новые уникальные боевые машины.

Что касается самих модулей, то их можно находить в специальных коробках. Последние выдаются за победу в этапах чемпионата и участие в быстрых сражениях. Правда, далеко не все из них можно открыть сразу. В большинстве случаев для того, чтобы заглянуть в коробку пользователям придется ждать от двух до шести часов. Естественно, это время можно сократить. Для этого придется потратить специальные кристаллы, которые можно приобрести за реальные деньги.

Основным достоинством C.A.T.S: Crash Arena Turbo Stars можно считать большую вариативность. Пользователи могут комбинировать сотни разных деталей в попытке создать удачную боевую машину, которая поможет продвинуться в Чемпионате. Но при этом стоит учитывать, что путь наверх будет непростым. Пользователям придется постоянно искать новые детали, улучшать существующие модули, искать новые удачные комбинации и т.д. Причем без вложения реальных средств продвижение по этапам Чемпионата может ощутимо затянуться.

Скачать C.A.T.S в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad