Bloomberg: Apple еще не утвердила дизайн новых iPhone

По данным источников издания Bloomberg, пока компания Apple еще не утвердила функциональные возможности и дизайн своих новых смартфонов. Пока купертиновцы совместно с производственными партнерами тестирует несколько разных прототипов. Однако уже известно, что в этом году Apple представит три новых iPhone.

По словам источников издания, две из трех новинок станут продолжением линейки iPhone 7. Они получат «обычные» LCD-дисплеи с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов и лишатся некоторых нововведений, которые будут доступны только в топовом iPhone.

Третья же новинка будет достаточно сильно отличаться от других яблочный смартфонов. В частности, она должна получить новый дизайн, OLED-дисплей, улучшенную камеру и корпус со вставками из нержавеющей стали.

По своим размерам третья модель будет схожа с iPhone 7, но благодаря ряду нововведений экран у этого смартфона по своим размерам будет больше, чем у iPhone 7 Plus. При этом источники отмечают, что из-за большого объема работ купертиновцы могут перенести дату релиза своих новых смартфонов на более поздний срок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad