Apple запустит бесплатную образовательную программу Today at Apple

Как стало известно, компания Apple готовится впервые за 15 лет обновить дизайн своих розничных магазинов. Одной из причин стала новая бесплатная образовательная программа под названием Today at Apple.

Сообщается, что в рамках программы Today at Apple пользователи смогут получить самые разные знания. Например, у компании будут специальные курсы для начинающих и продвинутых фотографов, занятия по программированию, а также сессии для детей.

Компания Apple планирует добавить в свои магазины комнаты для ведения конференций и переговоров, новые экраны, а также разместить в Apple Store больше живых деревьев. Такие нововведения должны произойти в более чем 100 магазинах по всему миру. Кроме этого в некоторых Apple Store название Genius Bar будет изменено на Genius Grove.

Отмечается, что купертиновцы начали готовиться к подобным нововведениям еще несколько лет назад. Некоторые из них были протестированы в отдельных розничных магазинах. В частности, в брюссельском Apple Store.

В Купертино хотят, чтобы розничные магазины Apple использовались не только для реализации товаров, но и стали местом, в которое смогут прийти представители стартапов или малого бизнеса за советом или рекомендациями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad