Telegram начал тестировать голосовые звонки

На днях представители популярного мессенджера Telegram  объявили о начале тестирования долгожданной функции – голосовых звонков. Пока опробовать нововведения могут далеко не все пользователи. Но многие надеются на то, что тестирование не затянется надолго.

Согласно имеющимся данным, на данном этапе в Telegram нет возможности создания групповых вызовов. Однако уже сейчас все звонки имеют шифрование end-to-end, а пользователи могут самостоятельно отмечать контакты, с которыми они хотят общаться голосом. При желании аудиозвонки можно и вовсе отключить.

Если верить отзывам пользователей, которые уже смогли протестировать нововведение, Telegram обеспечивает достойное качество связи. Опробовать новую функцию можно установив бета-версию мессенджера. Правда, последняя есть только на Android. Подробная инструкция по подключению аудиозвонков опубликована на сайте telegra.ph.

В будущем голосовые вызовы, скорее всего, появятся на всех платформах, включая и ПК. Однако когда именно это произойдет, разработчики не сообщают.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad