Сравнение производительности iOS 10.3 и iOS 10.2.1

Вчера вечером компания Apple выпустила финальную версию iOS 10.3. Ключевой особенностью новой прошивки стала файловая система Apple File System (APFS). По словам представителей Apple, APFS лучше подходит для современных устройств и как следствие – смартфоны и планшеты на новой файловой системе должны работать быстрее.

Проверить это утверждение взялись авторы канала EverythingApplePro. Всего было проведено шесть разных тестов. Авторы проверяли скорость включения, скорость запуска отдельных приложений, делали замеры в бенчмарках и т.д.

В итоге, в большинстве тестов новые яблочные смартфоны на iOS 10.3 показали более высокие результаты. В частности, iPhone 7, iPhone 6s и iPhone SE после установки обновления смогли набрать в GeekBench больше баллов, а также начали включаться немного быстрее.

Однако на старых устройствах (iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6) обновление до iOS 10.3 не принесло с собой ожидаемого прироста производительности. Если судить по доступному видео, в некоторых ситуациях устройства с новой прошивкой работали даже немного медленнее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad