Digby Forever – яркое подземное приключение

Во второй половине февраля разработчики PAC-MAN 256 из студии 3 Sprockets выпустили новый проект под названием Digby Forever. В этой аркаде пользователей будут ждать яркие уровни с огромным количеством врагов и очень динамичный игровой процесс.

В Digby Forever игрокам предстоит познакомиться с главным героем по имени Digby, который занимается исследованием подземных глубин и поиском ценных минералов. Причем Digby делает это в необычных условиях. Подземный мир не только населен разнообразными монстрами, но и наполнен другими опасностями. Например, на пути главному герою могут повстречаться мины, ловушки и лазерные лучи.

Кроме этого время от времени случаются обвалы, которые могут очень быстро завершить поход главного героя. Правда, они могут и помочь. Летящая вниз груда камней способна не только убрать с пути Digby разных монстров, но и разрядить ловушки или пробить новый проход в твердой породе.

Если говорить о самом геймплее, то Digby Forever фактически является бесконечным раннером. Однако в отличие от большинства подобных игр, в новом проекте от разработчиков из студии 3 Sprockets у пользователей есть немного больше свободы. Главный герой может двигаться не только вертикально, но и горизонтально.

Кстати, управлять Digby очень легко. Пользователям достаточно просто делать свайпы по экрану и главный герой будет менять направление движения. Помогать в продвижении вперед будут специальные бонусные карты, которые могут увеличить скорость главного героя, убрать с уровня лазеры, заменить лаву на кристаллы и так далее. Вариантов достаточно много. Однако карты действуют только в течение ограниченного времени. Поэтому расходуются они очень быстро.

Пополнять запас бонусных карт можно во встроенном магазине. Причем кроме «пакетов» за реальные деньги пользователи также могут покупать карты и за внутриигровую валюту. Правда, в этом случае действительно мощные бонусы будут встречаться не слишком часто.

Скачать Digby Forever  в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad