Apple планирует вложить значительные средства в создание собственных телешоу

Ранее в этом году в сети появилась информация о том, что компания Apple планирует добавить в Apple Music не только новые музыкальные треки, но и фильмы с телепередачами. Таким образом, купертиновцы хотят выйти на новые для себя рынки.

По данным издания NYPost, за прошедшие несколько недель старший вице-президент Apple по онлайн-сервисам Эдди Кью успел обратиться к ряду успешных телевизионных и кинопродюсеров Голливуда. Источники отмечают, что в большинстве случаев обсуждалась вероятность их перехода в компанию Apple для продвижения нового сервиса.

Кроме этого у компании Apple есть ряд планов по созданию собственных полнометражных фильмов и сериалов. При этом некоторые утверждают, что специально для реализации этой идеи купертиновцы могут приобрести одну из голливудских киностудий.

Предполагается, что за счет собственного контента компания Apple планирует привлечь к своей продукции новых потребителей, а также закрепиться на новом для себя рынке, составив конкуренцию крупным стриминговым сервисам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad