В США загорелся MacBook Pro

До недавнего времени в новостных лентах не раз появлялась информация об очередном загоревшемся iPhone. Чаще всего такие инциденты связывали с некачественными неоригинальными зарядными устройствами. Однако на днях один из пользователей MacBook Pro опубликовал в сети фотографии своего загоревшегося компьютера.

По словам пользователя, он приобрел свой MacBook Pro в 2015 году. За прошедшее время он активно пользовался компьютером и не испытывал никаких проблем. Однако на днях ноутбук вначале просто самопроизвольно отключился, а после включения из его корпуса начал иди дым. В этот момент владелец компьютера — Дэниэль Доурварис – просто серфил в интернете лежа на кровати.

Сразу после того, как из корпуса пошел дым, Доурварис быстро отнес ноутбук в ванную комнату и положил его на кафельный пол. По словам владельца MacBook Pro, все произошло очень быстро.

На данный момент причина возгорания компьютера не установлена, но Дэниэль Доурварис отмечает, что готов отдать компьютер специалистам Apple для проведения всех необходимых тестов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad