Apple выпустила iOS 10.3 beta 4 и macOS 10.12.4 beta 4

Всего через неделю после официального релиза третьей бета-версии iOS 10.3 и macOS 10.12.4 компания Apple выпустила новую сборку. Некоторые полагают, что уменьшение времени между релизами намекает на скорый выход общедоступных обновлений.

iOS 10.3 Beta 4

Как обычно компания Apple не распространяется относительно нововведений, сделанных в новой бета-сборке. Но почти наверняка разработчики из Купертино в первую очередь сосредоточили свое внимание на устранении ошибок и недочетов, а также повышении производительности системы.

Напомним, что одним из главных новшеств iOS 10.3 является файловая система нового поколения. Если судить по предварительным тестам, то Apple File System (APFS) немного повышает производительность яблочных мобильных устройств.

macOS 10.12.4 beta 4

Новая бета-сборка яблочной настольной платформы также не приносит пользователям никаких серьезных нововведений. Согласно имеющимся данным, в macOS 10.12.4 beta 4 разработчики занимались доработкой новшеств реализованных в новой версии системы.

Кстати, одним из самых заметных нововведений, сделанных в macOS 10.12.4, является режим Night Shift, который меняет цветовую температуру экрана в определенный период времени. При этом цвета меняются не только на дисплеях Mac, но и на внешних мониторах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad