Apple выпустила iOS 10.3 beta 3 и macOS Sierra 10.12.4 beta 3

Сегодня ночью компания Apple выпустила третью бета-версию iOS 10.3 и macOS Sierra 10.12.4. Новые бета-версии вышли спустя две недели после релиза прошлой тестовой сборки. На данном этапе опробовать обновления могут только разработчики.

В случае с iOS 10.3 beta 3 никаких серьезных изменений в системе не произошло. Согласно имеющимся данным, разработчики из Купертино сосредоточили свое внимание в первую очередь на оптимизации системы и устранении существующих ошибок.

Напомним, что одним из главных новшеств iOS 10.3 является новая файловая система под названием Apple File System (APFS). Судя по тестам, она позволяет несколько улучшить производительность мобильных устройств. Также в системе появился виджет приложения Подкасты, функция Find My AirPods, произошли некоторые изменения в Настройках, была подкорректирована анимация запуска и выхода из приложений и т.д. Всего в системе есть более 20 разных мелких нововведений, найденных на данный момент.

Что касается macOS Sierra 10.12.4 beta 3, то в новой тестовой сборке разработчики из Купертино также постарались исправить мелкие недочеты и уделить внимание производительности.

Однако сама macOS Sierra 10.12.4 принесла с собой несколько нововведений. В частности, в новой версии яблочной настольной операционной системы пользователям стал доступен режим Night Shift, который позволяет менять цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad