Apple готовит новое беспроводное устройство с NFC и Bluetooth

За прошедшие полгода Федеральная комиссия по связи США (FCC) выдала компании несколько сертификатов на новые беспроводные устройства. В сентябре купертиновцы получили сертификат на устройство с модельным номером A1844, в январе – A1846, а теперь – А1845.

Пока остается загадкой, для чего именно предназначены прошедшие сертификацию устройства. Достоверно известно только то, что они имеют модули Bluetooth и NFC. При этом некоторые полагают, что все зарегистрированные в FCC гаджеты каким-то образом связаны между собой или же просто являются модификациями одного и того же продукта.

Согласно имеющимся данным, все новые устройства будут иметь корпус со скругленными краями, работать от напряжения в пределах 5,5 — 13,2 вольта и в среднем потреблять ток силой 100 мА при пиковом значении 700 мА.

Есть предположение, что за маркировками A1844, A1845 и A1846 скрываются не потребительские, а сервисные устройства. Последние могут применяться компанией Apple в своих розничных магазинах. Однако некоторые все же считают, что компания работает над неким гаджетом, который можно будет встроить в систему «умного» дома. Например, над продвинутым термостатом или колонкой со встроенным голосовым ассистентом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad